Domain rohling-shop.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
rohling-shop.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
rohling-shop.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain rohling-shop.de kaufen?
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte sind Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice die wichtigsten Kriterien. Die Qualität der Baustoffe ist entscheidend für die Langlebigkeit und Stabilität des Bauwerks. Ein wettbewerbsfähiger Preis ermöglicht es, das Budget des Bauprojekts einzuhalten. Die Lieferzeit ist wichtig, um den Bauprozess nicht zu verzögern. Ein guter Kundenservice gewährleistet eine reibungslose Kommunikation und Problemlösung während des gesamten Projekts. **
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte ist die Qualität der Baustoffe von größter Bedeutung, da sie die Langlebigkeit und Stabilität des Bauwerks beeinflusst. Der Preis spielt ebenfalls eine wichtige Rolle, da er das Budget des Bauprojekts beeinflusst und die Rentabilität des Projekts beeinflussen kann. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Verzögerungen bei der Lieferung die Bauprozesse beeinträchtigen und zusätzliche Kosten verursachen können. Ein guter Kundenservice ist ebenfalls entscheidend, um sicherzustellen, dass eventuelle Probleme oder Anliegen schnell und effizient gelöst werden können. **
Ähnliche Suchbegriffe für Desview-OL7S
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Desview-OL7S:
-
Desview OL14Desview OL14; Mobiler 14" Produktionsmonitor mit hoher Helligkeit und Farbgenauigkeit; mit AMOLED-Technologie und 4K-Auflösung; Displaygröße: 13,3 Zoll; Auflösung: 3840 × 2400 Pixel; Seitenverhältnis: 16:9; Kontrastverhältnis: 500.000:1; Helligkeit: 1500 Nits; Blickwinkel: 178° (horizontal und vertikal); Farbtiefe: 10 Bit; 100% DCI-P3-Farbraumabdeckung; Unterstützt Multi-View-Monitoring – horizontale & vertikale Layouts; Zahlreiche Bildanalysetools (siehe unten); Robustes Gehäuse; Abnehmbare Sonnenschutzblende (bietet im eingeklappten Zustand Schutz des Displays); Ausklappbare, rutschfeste Standfüße; Ausklappbarer Tragegriff; 5x 1/4" Innengewinde an der Oberseite zur Montage von Zubehör; Seitlich je ein 1/4" und ein 3/8" Innengewinde zu Rack-Einbau; 2x Innengewinde an der Unterseite zur Befestigung auf einem Stativ (über Adapter optional 1/4" oder 3/8"); Vesa-Mount an der Rückseite (Zapfenadapter mitgeliefert); Power-button an der Vorderseite; Ein- u. Ausgänge:; 2x HDMI Eingänge (unterstützt bis zu 4Kp60); 1x HDMI Loop Out; 3x 3G-SDI Eingang (unterstützt bis zu 1080p60); 3x SDI Loop Out; 1x 3.5mm Stereo Audio-Ausgang; 1x USB Typ-A (für Firmwareupdates); RJ4 Buchse für Tally-Licht; Bildanalyse und Darstellung:; Multi-Screen, Picture-in-Picture Modus, False Color, Zebra, Histogramm, Waveform, Vektorskop, Peak Fokus, Monochromes Display, Farbeinstellungen, Anzeige des Seitenverhältnisses, Center-Marker, Sicherheits-Rahmen, Kompositionsassistent; Spannungsversorgung: über DC Netzteil (7-26V); XLR (7-26V); über V-Mount Akkus (nicht im Lieferumfang); Leistungsaufnahme: 26W; Gewicht: 4 kg; im Lieferumfang: 1x Monitor, 1x Sonnenschutzblende, Zapfen-Stativaufnahme (für Vesa-Mount), Netzteil1069,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview Visual 6Desview Visual 6; 5,5" Field-Monitor mit integriertem 1080p Recorder; 2-in-1-Lösung die einen hochauflösenden 5,5-Zoll Touch-Monitor mit einem zuverlässigen Recorder kombiniert; unterstützt 4K-HDMI-Signale bis zu 4K60p; Der integrierte Recorder ermöglicht Aufnahmen in 1080p60 mit hoher Bitrate und doppelter Sicherung direkt auf SD-Karte; Displaygröße: 5,5" Touchscreen; Auflösung: 1920x1080; Seitenverhältnis: 16.9; 1x HDMI 2.0 Eingang, 1x HDMI Ausgang; Verarbeitet 4K HDMI-Signale bis zu 4K60p (im HDMI Loop Trough); 3,5-mm-Kopfhöreranschluss; Helligkeit: 2800 Nits; Kontrastverhältnis: 1000:1; Farbraum: 99,5 % DCI-P3; Farbtiefe: 10-Bit (8+2FRC); Videoaufnahme: Unterstützt 25MB High Bitrate 1080p MP4 (H.264) Aufnahme mit doppelter Sicherung; SD-Karten-Steckplatz: 32 GB SD-Karte im Lieferumfang enthalten, unterstützt Karten bis zu 128 GB; LUT Loop-Out; Bildanalyse / Darstellung: False Color / Zebra / Histogramm / Waveform / Vectorscope / All Wave / HDR; Spannungsversorgung: USB-C / DC-Eingang / fest verbauter NP-F Akku Steckplatz; Abmessungen: 152 x 96 x 32 mm; Gewicht: 360 g; im Lieferumfang: Monitor, Blitzschuh-Adapter, 2x USB-C/USB-A Kabel, D-Tap/DC Kabel, SD-Karte mit 32GB, D-Kartenadapter für Micro-SD, Sechskantschlüssel, Mikrofaser-Reinigungstuch339,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview D21 ProDesview D21 Pro; 21,5-Zoll-Produktionsmonitor; bietet 1000 Nits Helligkeit, HDR-Unterstützung und präzise Monitoring-Funktionen; Multi-View-Option ermöglicht die gleichzeitige Anzeige mehrerer Signale; Verbaut in solidem Rahmen mit gummierten Ecken für sicheren Transport; Einklappbare rutschfeste Standfüße; Integrierter Tragegriff; 2x 1/4" und 2x 3/8" Innengewinde an der Oberseite zur Montage von Zubehör; Seitlich je 2x 1/4" und 2x 3/8" Innengewinde; Vesa-Mount an der Rückseite; Power-Button an der Vorderseite; Beleuchtete Buttons und Drehregler an der Vorderseite; Tally-Licht an der Frontseite; Techn. Daten:; Displaygröße: 21,5 Zoll; Auflösung: 1920 × 1080 Pixel; Kontrastverhältnis: 1.000:1; Helligkeit 1000 Nits; Blickwinkel: 170° (horizontal und vertikal); 10-Bit Farbtiefe (8+2 FRC); Farbraumabdeckung von 99,5 % DCI-P3; Spannungsversorgung: AC 100-240V (50/60Hz) (IEC Anschluss) / DC 12-24V (XLR) / V-Mount-Akku (nicht im Lieferumfang); Abmessungen: 57 x 41,2 x 9cm; Gewicht: 11,2 kg; im Lieferumfang: Monitor, Rahmen mit integrierten Standfüßen, Sonnenschutzblende, Netzteil; Bildanalyse und Darstellung:; Multi-View Anzeige, Picture-in-Picture, False Color, Zebra, Histogramm, Waveform, Vektorskop, Peak Focus, Monochromes Display, Farbeinstellungen, Anzeige des Seitenverhältnisses, Center Marker, Sicherheitsrahmen zum Bildrand, Kompositionsassistent, Kurzwahltasten1399,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Nachhaltigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, dass die Qualität der gelieferten Produkte oder Dienstleistungen den Anforderungen des Unternehmens entspricht. Zudem spielt der Preis eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da eine pünktliche Lieferung für die reibungslose Produktion oder den Betrieb des Unternehmens entscheidend ist. Schließlich gewinnt auch die Nachhaltigkeit zunehmend an Bedeutung, da Unternehmen vermehrt auf umweltfreundliche und ethisch vertretbare Lieferanten achten, um ihr eigenes Nachhaltigkeitsprofil zu verbessern. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Nachhaltigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen zu berücksichtigen, um sicherzustellen, dass sie den Anforderungen und Standards des Unternehmens entsprechen. Der Preis spielt ebenfalls eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst und die Rentabilität der Geschäftsaktivitäten beeinflusst. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Verzögerungen die Produktions- und Lieferpläne des Unternehmens beeinträchtigen können. Schließlich gewinnt auch die Nachhaltigkeit an Bedeutung, da immer mehr Unternehmen nach Lieferanten suchen, die umweltfreundliche Praktiken und soziale Verantwortung in ihre Geschäftsprozesse integrieren. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien, die man bei der Auswahl eines Autoteileshops berücksichtigen sollte, und wie können diese Kriterien auf verschiedene Domänen wie Qualität, Preis, Kundenservice und Lieferzeit angewendet werden?
Bei der Auswahl eines Autoteileshops sollten Kunden zunächst auf die Qualität der angebotenen Produkte achten. Dies kann durch Überprüfung der Hersteller und der Zertifizierungen erfolgen. Des Weiteren ist der Preis ein wichtiger Faktor, der berücksichtigt werden sollte, da Kunden nach einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis suchen. Der Kundenservice ist ebenfalls entscheidend, da ein guter Service bei Fragen oder Problemen hilfreich ist. Schließlich ist die Lieferzeit ein wichtiger Aspekt, da Kunden ihre Autoteile schnell benötigen und daher auf eine schnelle Lieferung angewiesen sind. **
-
Welche Lieferoptionen stehen für den Versand meiner Bestellung zur Auswahl?
Standardversand, Expressversand und Abholung im Geschäft sind die verfügbaren Lieferoptionen. Die Kosten und Lieferzeiten variieren je nach gewählter Option. Kunden können ihre bevorzugte Liefermethode während des Bestellvorgangs auswählen. **
Wie kann ich eine Bestellung aufgeben und welche Zahlungsmethoden stehen zur Auswahl?
Um eine Bestellung aufzugeben, wählen Sie die gewünschten Produkte aus und legen sie in den Warenkorb. Anschließend gehen Sie zur Kasse, geben Ihre Lieferadresse ein und wählen eine Zahlungsmethode aus, wie z.B. Kreditkarte, PayPal oder Überweisung. Nachdem Sie die Bestellung abgeschlossen haben, erhalten Sie eine Bestellbestätigung und können den Versandstatus verfolgen. **
Wie funktioniert die Rückgabe beim Shein Kundenservice?
Bei Shein kann man Artikel innerhalb von 45 Tagen nach Erhalt zurückgeben. Man muss dazu das Rückgabeformular ausfüllen und den Artikel in der Originalverpackung zurücksenden. Nachdem die Rücksendung überprüft wurde, erhält man eine Rückerstattung. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Desview-OL7S:
-
Desview OL7SDesview OL7S; Kompakter 7" OLED-Monitor für HDMI Kameras; Display bietet eine besonders präzise Farbwiedergabe und hohe Kontrastwerte, wodurch Details in allen Helligkeitsbereichen klar sichtbar bleiben; verfügt über eine Full-HD-Auflösung von 1920 × 1080 Pixeln und unterstützt über den HDMI-Ein- und Ausgang auch 4K-Signale; Zusätzlich unterstützt er 3G-SDI; Bildanalyse und Darstellung: False Color, Zebra, Histogramm, Wave Form, Peak Focusing (Schärfeanzeige), HDR, LUT (Look-Up Tables), Vektorskop, Monochromes Display, Anamorphotische Darstellung, Anzeige des Seitenverhältnisses, Rasterlinien, Bildkompositionshilfe, Rotation, Audiopegelmesser; Techn. Daten:; Displaygröße: 7"; Auflösung: 1920 x 1080; Seitenverhältnis: 16:9; Helligkeit: 2.000 Nits; Kontrastverhältnis: 100.000:1; Blickwinkel: 178° (horizontal und vertikal); Farbraum: 99.8% DCI-P3; Farbtiefe: 10Bit; Anschlüsse: 1x HDMI Input, 1x HDMI Loop Out (unterstützt 4Kp60), 1x 3G-SDI Input, 1x 3G-SDI Output; Spannungsversorgung: DC 7-26V / USB-C 2.0/3.0 / NP-F Dual-Akkuaufnahme; Leistungsaufnahme: 11W; Gehäuse: Aluminium; Abmessungen: 179 x 106 x 26mm; Gewicht: 520g; im Lieferumfang: Monitor, Aufbewahrungstasche, Blitzschuhadapter, HDMI Kabel A-A, HDMI Kabel A-micro HDMI, D-TAB - Two-Pin-Lemo-Kompatibles Kabel439,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview OL7Desview OL7; Kompakter 7“ OLED-Monitor für HDMI Kameras; Display bietet eine besonders präzise Farbwiedergabe und hohe Kontrastwerte, wodurch Details in allen Helligkeitsbereichen klar sichtbar bleiben; verfügt über eine Full-HD-Auflösung von 1920 × 1080 Pixeln und unterstützt über den HDMI-Ein- und Ausgang auch 4K-Signale; Bildanalyse und Darstellung: False Color, Zebra, Histogramm, Wave Form, Peak Focusing (Schärfeanzeige), HDR, LUT (Look-Up Tables), Vektorskop, Monochromes Display, Anamorphotische Darstellung, Anzeige des Seitenverhältnisses, Rasterlinien, Bildkompositionshilfe, Rotation, Audiopegelmesser; Techn. Daten:; Displaygröße: 7"; Auflösung: 1920 x 1080; Seitenverhältnis: 16:9; Helligkeit: 2.000 Nits; Kontrastverhältnis: 100.000:1; Blickwinkel: 178° (horizontal und vertikal); Farbraum: 99.8% DCI-P3; Farbtiefe: 10Bit; Anschlüsse: 1x HDMI Input, 1x HDMI Loop Out (unterstützt 4Kp60); Spannungsversorgung: DC 7-26V / USB-C 2.0/3.0 / NP-F Dual-Akkuaufnahme; Leistungsaufnahme: 11W; Gehäuse: Aluminium; Abmessungen: 179 x 106 x 26mm; Gewicht: 500g; im Lieferumfang: Monitor, Aufbewahrungstasche, Blitzschuhadapter, HDMI Kabel A-A, HDMI Kabel A-micro HDMI, D-TAB - Two-Pin-Lemo-Kompatibles Kabel356,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview OL14Desview OL14; Mobiler 14" Produktionsmonitor mit hoher Helligkeit und Farbgenauigkeit; mit AMOLED-Technologie und 4K-Auflösung; Displaygröße: 13,3 Zoll; Auflösung: 3840 × 2400 Pixel; Seitenverhältnis: 16:9; Kontrastverhältnis: 500.000:1; Helligkeit: 1500 Nits; Blickwinkel: 178° (horizontal und vertikal); Farbtiefe: 10 Bit; 100% DCI-P3-Farbraumabdeckung; Unterstützt Multi-View-Monitoring – horizontale & vertikale Layouts; Zahlreiche Bildanalysetools (siehe unten); Robustes Gehäuse; Abnehmbare Sonnenschutzblende (bietet im eingeklappten Zustand Schutz des Displays); Ausklappbare, rutschfeste Standfüße; Ausklappbarer Tragegriff; 5x 1/4" Innengewinde an der Oberseite zur Montage von Zubehör; Seitlich je ein 1/4" und ein 3/8" Innengewinde zu Rack-Einbau; 2x Innengewinde an der Unterseite zur Befestigung auf einem Stativ (über Adapter optional 1/4" oder 3/8"); Vesa-Mount an der Rückseite (Zapfenadapter mitgeliefert); Power-button an der Vorderseite; Ein- u. Ausgänge:; 2x HDMI Eingänge (unterstützt bis zu 4Kp60); 1x HDMI Loop Out; 3x 3G-SDI Eingang (unterstützt bis zu 1080p60); 3x SDI Loop Out; 1x 3.5mm Stereo Audio-Ausgang; 1x USB Typ-A (für Firmwareupdates); RJ4 Buchse für Tally-Licht; Bildanalyse und Darstellung:; Multi-Screen, Picture-in-Picture Modus, False Color, Zebra, Histogramm, Waveform, Vektorskop, Peak Fokus, Monochromes Display, Farbeinstellungen, Anzeige des Seitenverhältnisses, Center-Marker, Sicherheits-Rahmen, Kompositionsassistent; Spannungsversorgung: über DC Netzteil (7-26V); XLR (7-26V); über V-Mount Akkus (nicht im Lieferumfang); Leistungsaufnahme: 26W; Gewicht: 4 kg; im Lieferumfang: 1x Monitor, 1x Sonnenschutzblende, Zapfen-Stativaufnahme (für Vesa-Mount), Netzteil1069,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Desview Visual 6Desview Visual 6; 5,5" Field-Monitor mit integriertem 1080p Recorder; 2-in-1-Lösung die einen hochauflösenden 5,5-Zoll Touch-Monitor mit einem zuverlässigen Recorder kombiniert; unterstützt 4K-HDMI-Signale bis zu 4K60p; Der integrierte Recorder ermöglicht Aufnahmen in 1080p60 mit hoher Bitrate und doppelter Sicherung direkt auf SD-Karte; Displaygröße: 5,5" Touchscreen; Auflösung: 1920x1080; Seitenverhältnis: 16.9; 1x HDMI 2.0 Eingang, 1x HDMI Ausgang; Verarbeitet 4K HDMI-Signale bis zu 4K60p (im HDMI Loop Trough); 3,5-mm-Kopfhöreranschluss; Helligkeit: 2800 Nits; Kontrastverhältnis: 1000:1; Farbraum: 99,5 % DCI-P3; Farbtiefe: 10-Bit (8+2FRC); Videoaufnahme: Unterstützt 25MB High Bitrate 1080p MP4 (H.264) Aufnahme mit doppelter Sicherung; SD-Karten-Steckplatz: 32 GB SD-Karte im Lieferumfang enthalten, unterstützt Karten bis zu 128 GB; LUT Loop-Out; Bildanalyse / Darstellung: False Color / Zebra / Histogramm / Waveform / Vectorscope / All Wave / HDR; Spannungsversorgung: USB-C / DC-Eingang / fest verbauter NP-F Akku Steckplatz; Abmessungen: 152 x 96 x 32 mm; Gewicht: 360 g; im Lieferumfang: Monitor, Blitzschuh-Adapter, 2x USB-C/USB-A Kabel, D-Tap/DC Kabel, SD-Karte mit 32GB, D-Kartenadapter für Micro-SD, Sechskantschlüssel, Mikrofaser-Reinigungstuch339,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte sind Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice die wichtigsten Kriterien. Die Qualität der Baustoffe ist entscheidend für die Langlebigkeit und Stabilität des Bauwerks. Ein wettbewerbsfähiger Preis ermöglicht es, das Budget des Bauprojekts einzuhalten. Die Lieferzeit ist wichtig, um den Bauprozess nicht zu verzögern. Ein guter Kundenservice gewährleistet eine reibungslose Kommunikation und Problemlösung während des gesamten Projekts. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Kundenservice?
Bei der Auswahl eines zuverlässigen Baustofflieferanten für Bauprojekte ist die Qualität der Baustoffe von größter Bedeutung, da sie die Langlebigkeit und Stabilität des Bauwerks beeinflusst. Der Preis spielt ebenfalls eine wichtige Rolle, da er das Budget des Bauprojekts beeinflusst und die Rentabilität des Projekts beeinflussen kann. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Verzögerungen bei der Lieferung die Bauprozesse beeinträchtigen und zusätzliche Kosten verursachen können. Ein guter Kundenservice ist ebenfalls entscheidend, um sicherzustellen, dass eventuelle Probleme oder Anliegen schnell und effizient gelöst werden können. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Nachhaltigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, dass die Qualität der gelieferten Produkte oder Dienstleistungen den Anforderungen des Unternehmens entspricht. Zudem spielt der Preis eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da eine pünktliche Lieferung für die reibungslose Produktion oder den Betrieb des Unternehmens entscheidend ist. Schließlich gewinnt auch die Nachhaltigkeit zunehmend an Bedeutung, da Unternehmen vermehrt auf umweltfreundliche und ethisch vertretbare Lieferanten achten, um ihr eigenes Nachhaltigkeitsprofil zu verbessern. **
-
Was sind die wichtigsten Kriterien bei der Auswahl eines Lieferanten in Bezug auf Qualität, Preis, Lieferzeit und Nachhaltigkeit?
Bei der Auswahl eines Lieferanten ist es wichtig, die Qualität der Produkte oder Dienstleistungen zu berücksichtigen, um sicherzustellen, dass sie den Anforderungen und Standards des Unternehmens entsprechen. Der Preis spielt ebenfalls eine entscheidende Rolle, da er die Wettbewerbsfähigkeit des Unternehmens beeinflusst und die Rentabilität der Geschäftsaktivitäten beeinflusst. Die Lieferzeit ist ein weiteres wichtiges Kriterium, da Verzögerungen die Produktions- und Lieferpläne des Unternehmens beeinträchtigen können. Schließlich gewinnt auch die Nachhaltigkeit an Bedeutung, da immer mehr Unternehmen nach Lieferanten suchen, die umweltfreundliche Praktiken und soziale Verantwortung in ihre Geschäftsprozesse integrieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Desview-OL7S
-
Desview D21 ProDesview D21 Pro; 21,5-Zoll-Produktionsmonitor; bietet 1000 Nits Helligkeit, HDR-Unterstützung und präzise Monitoring-Funktionen; Multi-View-Option ermöglicht die gleichzeitige Anzeige mehrerer Signale; Verbaut in solidem Rahmen mit gummierten Ecken für sicheren Transport; Einklappbare rutschfeste Standfüße; Integrierter Tragegriff; 2x 1/4" und 2x 3/8" Innengewinde an der Oberseite zur Montage von Zubehör; Seitlich je 2x 1/4" und 2x 3/8" Innengewinde; Vesa-Mount an der Rückseite; Power-Button an der Vorderseite; Beleuchtete Buttons und Drehregler an der Vorderseite; Tally-Licht an der Frontseite; Techn. Daten:; Displaygröße: 21,5 Zoll; Auflösung: 1920 × 1080 Pixel; Kontrastverhältnis: 1.000:1; Helligkeit 1000 Nits; Blickwinkel: 170° (horizontal und vertikal); 10-Bit Farbtiefe (8+2 FRC); Farbraumabdeckung von 99,5 % DCI-P3; Spannungsversorgung: AC 100-240V (50/60Hz) (IEC Anschluss) / DC 12-24V (XLR) / V-Mount-Akku (nicht im Lieferumfang); Abmessungen: 57 x 41,2 x 9cm; Gewicht: 11,2 kg; im Lieferumfang: Monitor, Rahmen mit integrierten Standfüßen, Sonnenschutzblende, Netzteil; Bildanalyse und Darstellung:; Multi-View Anzeige, Picture-in-Picture, False Color, Zebra, Histogramm, Waveform, Vektorskop, Peak Focus, Monochromes Display, Farbeinstellungen, Anzeige des Seitenverhältnisses, Center Marker, Sicherheitsrahmen zum Bildrand, Kompositionsassistent, Kurzwahltasten1399,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die wichtigsten Kriterien, die man bei der Auswahl eines Autoteileshops berücksichtigen sollte, und wie können diese Kriterien auf verschiedene Domänen wie Qualität, Preis, Kundenservice und Lieferzeit angewendet werden?
Bei der Auswahl eines Autoteileshops sollten Kunden zunächst auf die Qualität der angebotenen Produkte achten. Dies kann durch Überprüfung der Hersteller und der Zertifizierungen erfolgen. Des Weiteren ist der Preis ein wichtiger Faktor, der berücksichtigt werden sollte, da Kunden nach einem guten Preis-Leistungs-Verhältnis suchen. Der Kundenservice ist ebenfalls entscheidend, da ein guter Service bei Fragen oder Problemen hilfreich ist. Schließlich ist die Lieferzeit ein wichtiger Aspekt, da Kunden ihre Autoteile schnell benötigen und daher auf eine schnelle Lieferung angewiesen sind. **
-
Welche Lieferoptionen stehen für den Versand meiner Bestellung zur Auswahl?
Standardversand, Expressversand und Abholung im Geschäft sind die verfügbaren Lieferoptionen. Die Kosten und Lieferzeiten variieren je nach gewählter Option. Kunden können ihre bevorzugte Liefermethode während des Bestellvorgangs auswählen. **
-
Wie kann ich eine Bestellung aufgeben und welche Zahlungsmethoden stehen zur Auswahl?
Um eine Bestellung aufzugeben, wählen Sie die gewünschten Produkte aus und legen sie in den Warenkorb. Anschließend gehen Sie zur Kasse, geben Ihre Lieferadresse ein und wählen eine Zahlungsmethode aus, wie z.B. Kreditkarte, PayPal oder Überweisung. Nachdem Sie die Bestellung abgeschlossen haben, erhalten Sie eine Bestellbestätigung und können den Versandstatus verfolgen. **
-
Wie funktioniert die Rückgabe beim Shein Kundenservice?
Bei Shein kann man Artikel innerhalb von 45 Tagen nach Erhalt zurückgeben. Man muss dazu das Rückgabeformular ausfüllen und den Artikel in der Originalverpackung zurücksenden. Nachdem die Rücksendung überprüft wurde, erhält man eine Rückerstattung. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.